Договорились на оклейку фар и полировку всей машины , отзывчивый коммуникабельный и честный мастер , все рассказал подсказал , сделали быстро оперативно , цена вполне адекватная , а качество на высшем уровне , сделали все быстро , очень рекомендую данный детейлинг , машина теперь сияет , а раньше взглянуть было страшно , в общем рекомендую!